+7 (35151) 9-00-01

4, 3, 2! Сборная КМО успешно выступила на городских спортивных соревнованиях

В апреле и мае наши заводчане приняли участие в трех соревнованиях в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций Кыштымского городского округа.

14 апреля команда выступила в соревнованиях по плаванию. Программа состязаний состояла из двух этапов: заплыв на дистанцию 50 метров и смешанная эстафета 4х25 метров. Итог — 4 место.

12 мая наши коллеги — соревновались в скорости. Мужчины бежали дистанцию 400 метров, женщины — 200 метров. В легкоатлетическом кроссе мы заняли 3 место.

DSC_1.jpg

На фото (слева направо) верхний ряд: Дмитрий Шкурко, Андрей Игольницын, Руслан Мухаматдинов, Дмитрий Устинов, Никита Сизов. Нижний ряд: Данил Фуражев, Константин Ходов, Сергей Мучкин.

В турнире по мини-футболу, который проходил с 15 мая по 22 мая нашей команде удалось продвинуться вперед еще на одну ступень. Мы заняли 2 место, обыграв команды ЗАО «КМЭЗ» и Управление по делам образования, уступив только команде АО «Радиозавод».

DSC_2.jpg

На фото (слева направо) верхний ряд: Дмитрий Шкурко, Андрей Игольницын, Дмитрий Устинов, Никита Сизов. Нижний ряд: Данил Фуражев, Константин Ходов, Руслан Мухаматдинов, Сергей Мучкин.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших достойных спортивных достижений!


Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.