+7 (35151) 9-00-01

Болельщики «КМО» поддержали хоккейную команду «Трактор»

3 апреля на ледовой арене «Трактор» в Челябинске в рамках финала Восточной конференции Кубка Гагарина состоялся матч между командами «Трактор» (Челябинск) и «АК Барс» (Казань). Горячо поддерживали любимую хоккейную команду на трибунах болельщики из «Кыштымского машиностроительного объединения».

Точные передачи, яркие голы и опасные моменты у ворот сделали игру по-настоящему зрелищной и незабываемой! Команды бились на равных и держали своих болельщиков в напряжении все основное время турнира, закончив со счетом 1:1. И только овертайм определил победителей игры – хоккеисты казанского клуба «АК Барс» отправили решающую шайбу в ворота «Трактора». Итоговый счет встречи – 1:2.

Поддержку болельщиков спортсмены обеих команд чувствовали на протяжении всей игры – на трибунах ледовой арены с плакатами, флагами, барабанами, бумажными гармошками и другой фанатской атрибутикой присутствовали более 7 000 зрителей.

Болельщики из «Кыштымского машиностроительного объединения» горячо поддерживали «Трактор» и были разочарованы проигрышем. Но, сердцем преданные команде, они по-прежнему позитивно настроены, верят в победу наших хоккеистов в предстоящем четвертом матче и дальнейшее участие клуба в финале Восточной конференции Кубка Гагарина.