+7 (35151) 9-00-01

День машиностроителя – 2022

День машиностроителя – 2022
Профессиональный праздник — День машиностроителя — отметили работники Кыштымского машиностроительного объединения.

В этом году предприятию исполняется 265 лет. С Верхнекыштымским чугуноплавильным заводом неразрывно связана история города. Сегодня завод является одним из ключевых производителей оборудования для горнодобывающей отрасли.

23 сентября в кыштымском доме культуры «Победа» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя и 265-летнему юбилею КМО. Состоялось чествование передовиков производства, лучших работников Кыштымского машиностроительного объединения по итогам прошедшего года.

Машиностроителей также поздравила и глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Она поблагодарила сотрудников предприятия за созидательный труд, достойное продолжение традиций мастерства, вклад в укрепление экономического потенциала нашего города и вручила благодарственные письма от своего имени и имени Министерства промышленности, новых технологий и ресурсов Челябинской области.

Подарком для юбиляров стало выступление лауреата международных конкурсов ансамбля народного танца «Горец» из Владикавказа.
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.