+7 (35151) 9-00-01

11 июня кыштымцы отметили День города - 259 лет!

11 июня кыштымцы отметили День города - 259 лет! Сотрудники Кыштымского машиностроительного объединения (входит в ГК «КАНЕКС») присоединились к этому веселому празднику. Все было по-домашнему. В такой солнечный день многие пришли вместе со своими семьями. Пришедшим на праздник раздавали ленты в виде российского триколора со значками, флажки и воздушные шары с символикой АО «КМО». Детей угощали шоколадками и соком. Праздничные сборы в честь дня города сопровождались музыкой. А ветераны завода пели песни под аккомпанемент гармони.

На главной площади города во время празднования наш коллектив появился довольно эффектно. Его предваряла украшенная баннерами и воздушными шарами машина с установленной на ней продукцией, которую в этом году представляла лебедка скреперная 55ЛС 2СМА. Едва наша команда появилась на площади, из машины взмыли в небо десятки воздушных шаров.

Праздник удался на славу. Были и подарки, и добрые слова, и музыка, и отличное настроение. С праздником, Кыштым! Поздравляем всех жителей, всех наших сотрудников и город в целом!

kmo_3.jpg
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.