+7 (35151) 9-00-01

Easytec («Изитек») - новая торговая марка обогатительного оборудования группы «Канекс»

Easytec («Изитек») - новая торговая марка обогатительного оборудования группы «Канекс»
Вся линейка продукции для обогащения, которую машиностроительная группа выпускает на собственных мощностях (кыштымский машзавод и красноярский «ОКБ МИКРОН») и на площадках технологических партнёров, с этого года маркируется новым логотипом.

Поскольку для компании стратегически важно сохранить единство стиля суббрендов, знак выписан тем же шрифтом, что и логотип группы.

А кроме того, используется тот же энергичный, интенсивный и эмоциональный цвет — «сангрия», подчёркивающий открытость инновациям, технологичность, современность и динамизм бренда. Название торговой марки отражает философию бизнеса «Канекс».

Easytec легко считывается как сочетание двух слов: easy (простой) и сокращенного tec (tech — технология). ”Простые технологии” в нашем понимании означают простоту эксплуатации и обслуживания при высоком уровне качества, надёжности и технологичности. Это совпадает с ценностями наших заказчиков при выборе партнёров для реализации проектов. Знак прошёл патентную экспертизу и зарегистрирован.

Его уже можно видеть на оборудовании, работающем на крупнейших предприятиях России и СНГ. На фото — один из шести секторов камеры 50-кубовой флотомашины готовится к отгрузке в Казахстан.
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.