+7 (35151) 9-00-01

Празднование дня города Кыштыма - 260 лет


10 июня городу Кыштыму исполнилось 260 лет. На территории «Кыштымского машиностроительного объединения», входящего в группу «КАНЕКС»», люди собирались с самого утра. Пришедших в этот день встречали молодые специалисты завода, вручали нагрудные ленты триколор со значками, давали флажки и бейсболки по цвету - синие или белые.

В 10 часов началась развлекательная программа, сначала награждали участников и призеров конкурса «Умелые ручки» по двум номинациям – «Поздравительная открытка» и «Поздравительная поделка». Затем наградили призеров Спартакиады среди предприятий города за 2-е место по легкой атлетике в зачет командных соревнований.

Далее все дети были приглашены к фонтану для розыгрышей и игр с вручением призов и подарков.

В 11 ч 20 минут построенная праздничная колонна «Кыштымского машиностроительного объединения» двинулась к улице Республика. Возглавил колонну автомобиль КАМАЗ, на котором был представлен образец продукции завода – буровой станок СБУ 100 ГА, далее проследовала Газель с представленной на ней лебедкой двухбарабанной, производимой на АО «КМО».

В Кыштым на празднование Дня города приехали: депутат Госдумы Владимир Бурматов, член Совета Федерации от Челябинской области Ирина Гехт, заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов. В праздновании юбилея города приняло также участие руководство «Кыштымского машиностроительного объединения». 

Завершилось празднование Дня города вечерней концертной программой и фейерверком.

_-1.jpg

_-2.jpg

_-3.jpg

_-4.jpg

_-5.jpg
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.