+7 (35151) 9-00-01

Когда мы едины, мы непобедимы!

Мужская команда по волейболу АО «КМО» заняла первое место в соревновании на Первенство города, которое проходило с 6 по 22 марта. Поздравляем наших коллег и желаем как можно больше красивых спортивных побед!

6 марта команда ветеранов предприятия участвовала в соревнованиях по дартсу и заняла 1 место. В личном зачёте лучшими стали: Дубинин В. П., Курчавова Г. В., Царапкина Н. А.

А 17 марта триумфа добились действующие работники завода. В состязаниях по дартсу они заняли 2-ое командное место. В личном зачёте победу одержала земледел ЛЦ АО «КМО» Бахарева А. В., набрав 653 очка. Начальник караула СБ АО «КМО» Тунгатаров В. С. награжден медалью за 3 место, набрав 708 очков. Соперниками нашей команды были работники предприятий и организаций Кыштымского городского округа.

24 марта поклонники рыбной ловли приняли участие в первом городском соревновании «Кыштымская лунка». Свои силы продемонстрировали сотрудники АО «КМО»: контролер КПП ООП СБ Кузнецов Л. П. и начальник караула ООП СБ Мещеряков М. А. Целью соревнования стало предотвращение замора рыбы. Победитель определился по минимально затраченному времени на сверление 10 лунок. По итогам ледовой борьбы Кузнецова Л. П., как участника, поощрили сувениром. А лавры победителя достались Мещерякову М. А. Он справился с заданием за рекордные 6 минут 20 секунд, за что получил заслуженную медаль, грамоту, ценный подарок. После финиша Михаил провел мастер-класс для молодежи.