+7 (35151) 9-00-01

Ловись рыбка большая и маленькая

Во вторую субботу июля работники «Кыштымского машиностроительного объединения» активно и с юмором праздновали День рыбака.

Команды заводоуправления, литейного цеха и службы главного инженера выехали для этого на базу отдыха «Жемчужный берег», расположенную на озере Увильды.

Рыболовы всех возрастов соревновались в пяти номинациях. Победителем в соревновании на самую маленькую рыбку стала Евгения Баранова, на первую рыбу — Андрей Игольницын.

Самый большой улов был у Ильи Зубова, а самыми юными рыбаками признали Мишу Новосёлова, Даниила Бахарева и Славу Шадрина. В командном зачете лидировало заводоуправление, вторым стал литейный цех, третьим — служба главного инженера.

Этим машиностроители-рыбаки не ограничились. Они также провели соревнования по меткости, а к состязаниям по перетягиванию каната привлекли за компанию женщин и детей. Весело и с пользой прошло время в дружном коллективе при хорошей погоде и отличном настроении.

14072018499.jpg

14072018521.jpg

IMG_0462.jpg
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.