+7 (35151) 9-00-01

Ловись рыбка самая большая и самая маленькая

Кыштымские машиностроители провели День рыбака на озере Увильды. В программу праздника включили и спортивные соревнования: дартс, перетягивание каната, прыжки на скакалке.

На базе отдыха «Жемчужный берег» собрались работники литейного, механосборочного, цеха металлоконструкций, складского хозяйства и заводоуправления — всего более 100 человек. Рыбаки соревновались на самый большой улов в командном зачёте: победила команда цеха металлоконструкций, вторые — литейщики. В индивидуальном порядке больше всех поймал работник литейного цеха Данил Шароглазов (3,89 кг). В номинации «Первая рыбка» победил Александр Коновалов (ЦМК), «Самая маленькая рыбка» — Антон Кононов из этого же цеха, самую большую рыбку поймал Евгений Третьяков, опять же из цеха металлоконструкций. В категории «Юный рыболов» сразу три победителя: Степан Ваулин (11 лет), Данила Кононов (10 лет), Михаил Новосёлов (11 лет).

В состязаниях по дартсу 1 место с 220 очками у Рината Валеева (ЛЦ), второе с 139 очками — у Антона Кононова, третье — у Олега Киприянова из службы по персоналу (138 очков). У женщин на первом месте Ольга Агапова (складское хозяйство) со 173 очками, 137 очков и второе место у Екатерины Пряхиной (СПП), замыкает тройку призеров Ольга Плаксина (ЛЦ) со 126 очками. Результаты меткости у детей: Степан Ваулин — 126 очков, Данила Кононов — 120 очков, Алёна Плешакова — 113 очков.

Самыми сильными женщинами признаны работницы складского хозяйства: в перетягивании каната они одолели сборную КМО. У мужчин более тяговитыми оказались работники цеха металлоконструкций, победившие литейщиков.

Самые прыгучие машиностроители: Татьяна Старкова (дирекция) — 51 раз за минуту, Кристина Романова (ОМТС) — 47 раз, Ольга Титова (кузнечный цех) — 29 раз. Девочки на скакалке добились не меньших, чем мамы, успехов: шестилетняя Аня Казанцева 51 раз, десятилетние Настя Герушевич и Алёна Плешакова 45 и 21 раз соответственно. Данила Кононов (10 лет) и Иван Баранов (11 лет) прыгнули 45 и 10 раз.

Ни один из победителей и призеров не ушёл без грамот, подарков и призов.

IMG_20190727___576.jpg
IMG__075734__576.jpg
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.