+7 (35151) 9-00-01

Mining and Metals Central Asia

MM.jpg

Mining and Metals Central Asia – это профессиональная площадка для демонстрации достижений казахстанских и зарубежных производителей оборудования, услуг и разработок в сфере ГМК.

29 сентября - 1 октября 2021 года компания "Канекс" примет участие в 26-ой ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ "ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ" MINING AND METALS CENTRAL ASIA.

Событие ежегодно собирает в Алматы сотни компаний-участниц и тысячи посетителей – производителей и поставщиков оборудования, представителей горно-металлургических холдингов, научных кругов, правительственных структур.

Участие в данном мероприятии позволяет продемонстрировать новинки производства, оценить конкурентоспособность выпускаемой продукции и потенциал конкурентов, обменяться опытом с коллегами.

Так, ежегодно в рамках выставки проходят тематические круглые столы, презентации и семинары, в рамках которых обсуждаются различные технические вопросы, а также перспективы сотрудничества и инвестиционные проекты.

Организаторами выставки являются казахстанская компания Iteca совместно с международными партнерами: ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), EUF (Турция), ITE China (Китай), ITE Poland (Польша), ITE Asia Pacific (Малайзия).

ПОСЕТИТЕ НАШ СТЕНД №В148

Ссылка на приглашение Mining and Metals Central Asia 2021

https://miningworld.kz/ru/posetitelyam/poluchite-bilet-na-vystavku?promo=MMCN5UUZ7P


Наш промокод MMCN5UUZ7P




Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.