+7 (35151) 9-00-01

Праздник со слезами на глазах

9 мая на территории Кыштымского машиностроительного объединения состоялся митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие состоялось у памятника воинам, погибшим в боях за Советскую Родину в 1941-1945 годах. Отдать дань памяти павшим на полях сражений пришли работники КМО вместе со своими родными и друзьями. Их встречали молодые специалисты предприятия. Взрослым вручали георгиевские ленты, цветы, шары, флажки, детворе — шоколад и сок.

И вот началась торжественная часть. В 9 часов к собравшимся обратилась от лица совета ветеранов Людмила Глазкова. Она рассказала о тяжелом военном времени и пожелала всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. По традиции память погибших почтили минутой молчания. В этот день поздравления с Днем Победы также прозвучали и от руководства завода, и от детей наших работников — они читали стихи о войне.

Закончился памятный митинг возложением венка и цветов к мемориалу, после чего всех пригласили на чаепитие. А затем праздничная колонна Кыштымского машиностроительного объединения двинулась на центральную площадь города, где приняла участие в городском торжественном параде.

DSC_0174_576.jpg
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.