+7 (35151) 9-00-01

Представители ПАО «Челябинский цинковый завод» принимают готовое конвейерное оборудование

Специалистами АО «Кыштымское машиностроительное объединение» (входящего в группу «Канекс») завершены работы по изготовлению конвейерного оборудования для ПАО «Челябинский Цинковый Завод».

DSC_0761.JPG

27 марта 2018 г. представители данной организации прибыли на Кыштымское машиностроительное объединение с целью принятия готовой продукции, а именно:

  • Конвейер ленточный КЛС1200К

  • Конвейер ленточный КЛС1000К.

DSC_0796.JPG

DSC_0819.JPG

Данные конвейеры предназначены для транспортирования в горизонтальном и наклонном положении (до 18°), а при использовании шевронной ленты до 25-30°, сыпучих и кусковых материалов насыпной плотностью до 3,5 т/куб.м, а также штучных грузов.

Наше оборудование вобрало в себя мировой конструкторский и технологический опыт. Учитывая долговременные производственные связи, способность нашего завода гибко и своевременно реагировать на возникающие потребности заказчиков.

DSC_0832.JPG

При проектировании и создании каждого конвейера изучены аналоги зарубежных производителей, а также максимально учтены пожелания эксплуатационников.

Развитие производства и проектирования конвейерных систем Кыштымского машиностроительного объединения осуществляется по всем направлениям: универсальность, энергосбережение, снижение материалоемкости и затрат на обслуживание, обеспечение экологических требований и т. д.

По итогам приемки конвейерного оборудования представители ПАО «Челябинский цинковый завод» остались довольны качеством продукции.


Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.