+7 (35151) 9-00-01

Работники КМО - на пьедестале почета

С 10 по 15 ноября команда Кыштымского машиностроительного объединения участвовала в соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций городского округа, где наши спортсмены заняли почетное третье место!

В баскетбольную десятку нашего завода вошли: специалист по продажам Константин Ходов, инженер-конструктор ОГК Дмитрий Фоминых, операторы станков с плазменной резкой цеха металлоконструкций и механосборочного цеха Михаил Саломатин и Никита Полев, начальник технического бюро ОГТ Денис Виноградов, плавильщик металлов и сплавов литейного цеха Андрей Игольницын, помощник начальника караула Геннадий Верин, начальник караула Михаил Мещеряков, контролёр КПП Сергей Сырейщиков и начальник ООП службы безопасности Дмитрий Устинов.

Машзаводчане поддерживали своих коллег, придавая им уверенности и силы духа. Каждый баскетбольный турнир проходил по-спортивному горячо и азартно. Команда КМО продемонстрировала слаженность и хорошую физическую подготовку. Оно и понятно, ведь незадолго до этих соревнований работники нашего предприятия приняли участие в соревнованиях на Кубок Кыштымского городского округа по волейболу среди мужских команд. Почти три недели, с 24 октября по 15 ноября, шесть команд боролись за главный трофей. В результате наши мужчины заняли призовое второе место!

Кроме того, команда машиностроительного объединения участвовала в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. И снова – в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций городского округа. На этот раз наши коллеги произвели настоящий фурор! Из шести команд нам не оказалось равных в меткости! В общекомандном зачете у КМО – первое место!

Наши стрелки – это инженер-технолог ЦМК Александр Добровольский, начальник караула службы безопасности Михаил Мещеряков, заместитель главного технолога ОГТ Руслан Мухаматдинов и начальник караула службы безопасности Вадим Тунгатаров. Под стать им оказались и женщины – инженер-конструктор ОГК Екатерина Петраева, распределитель работ ППО Марина Реннер, старший контролер службы безопасности Марина Куреннова.

В личном зачете среди женщин наши сотрудницы заняли сразу два призовых места. Второе место в стрельбе заняла Марина Реннер, третье – Екатерина Петраева.

Молодцы наши спортсмены! Мы вас поздравляем и желаем дальнейших достойных спортивных достижений!

image001.jpg

image002.jpg
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.