+7 (35151) 9-00-01

Результаты выставки Mining World 2017

25-27 апреля проходила 21-я международная выставка Mining World 2017 (Москва, Крокус Экспо).

Группа «КАНЕКС» (в которую входит АО «КМО») традиционно была представлена на этой выставке обширной экспозицией. Ежегодно мы стремимся удивить и привлечь наших гостей не только архитектурой стенда, но и демонстрацией нашей продукции, производственных возможностей и полного спектра услуг, оказываемых нашим клиентам. Ведь наша компания предлагает им выполнение всех видов работ, востребованных в течение цикла проектирования и разработки месторождений полезных ископаемых, а также их последующего передела.

В последние годы акценты в интересах наших заказчиков несколько сместились с простой поставки оборудования для их производств, в сторону получения комплексных услуг, включающих проектирование предприятий, инжиниринг, производство и поставку оборудования для них, проведения горно-капитальных работ и строительства объектов предприятий. Все это мы и предлагаем нашим заказчикам.

На нашем стенде были продемонстрированы возможности нашего проектного подразделения – компании «Канекс-Проект». Мы рассказали нашим гостям о проводимых нашим подразделением «Трест-УралШахтоСпецСтрой» подрядных горно-капитальных работах на примере проекта, реализуемого на Расвумчоррском руднике АО «Апатит». Традиционно широко были представлена продукция наших производственных подразделений АО «КМО» (г.Кыштым, Челябинская область) и ООО «ОКБ Микрон» (г.Красноярск). В этом году наибольший интерес вызвало развитие производства систем рудничного рельсового транспорта на наших предприятиях (локомотивы, вагонетки, разгрузочные станции).

Также в постоянном фокусе внимания наших партнеров находится и реализация нами проекта по строительству Центра Тяжелого Машиностроения в Красноярске (площадка перспективного развития «ОКБ Микрон»), который должен начать свою работу уже в конце 2017 года.

Кроме того, на Международной конференции «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых», одним из спонсоров которой явилась группа «КАНЕКС», выступил представитель нашей компании с презентацией нового совместного проекта с канадской компанией NMT по системам автоматизированной донной разгрузки для подземных рудников. Эта новая для предприятий России технология вызвала большой интерес у слушателей.

Выставка и сопутствующие ей события прошли для нашей компании насыщенно и интересно. Наш стенд за время работы выставки посетили представители примерно 150 компаний.

В следующем году мы также планируем принять участие в этом, одном из центральных для отрасли, мероприятий.

1.png


2.png

4.png

5.png

7.png

6.png

8.png

9.png

11.png

nmt.png
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.