+7 (35151) 9-00-01

Сложившиеся традиции ко Дню знаний

24 августа на КМО торжественно поздравили будущих первоклассников — детей сотрудников предприятия, которые 1 сентября вступят в новую жизнь. Мероприятие, за восемь лет превратившееся в добрую традицию, проводилось на территории завода.

DSC_0647.jpg

В этом году решили не нарушать заведенных порядков и для участия в празднике пригласили веселых героев мультфильма. На этот раз из «Барбоскиных» — Малыша и Розочку. В их программе было много не только увлекательных игр, но и интересных конкурсов, направленных на проверку смекалки малышей и их готовность пойти в школу.

DSC_0681.jpg
DSC_0703.jpg
DSC_0764.jpg
DSC_0885.jpg

От директора по персоналу и общим вопросам Ольги Конопацкой первоклашки получили первые напутственные слова.  А от специалистов завода — подарки, которые пригодятся им в школьных буднях.

DSC_0891.jpg
DSC_0900.jpg

АО «Кыштымское машиностроительное объединение» от лица всех сотрудников поздравляет первоклассников 2018 года, желает им успешной учебы, наивысших отметок и много радостных моментов в школьной жизни!
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.