+7 (35151) 9-00-01

Спортивный апрель

В апреле команда Кыштымского машиностроительного объединения приняла участие в командно-личных соревнованиях в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций Кыштымского городского округа. В общей сложности в спортивных мероприятиях участвовало 9 команд.

По итогам волейбольных матчей и состязаний многоборья ГТО сборная КМО заняла 5 место.

В первенстве по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки — 3 место.

Индивидуальные результаты выглядели следующим образом:

Наталья Блинова, специалист отдела кадров, в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди женщин заняла 1 место, выбив 36 очков из 50;

Виктор Шитц, слесарь по ремонту газового оборудования ТЭЦ, в соревнованиях по многоборью ГТО среди мужчин занял 1 место;

Андрей Кипенко, начальник транспортного цеха, в соревнованиях по дартсу среди мужчин занял 2 место, набрав 936 очков по двум видам упражнения.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

DSC_0925_576 пикселей.jpg

На фото (слева направо) верхний ряд: Татьяна Старкова, Ольга Агапова, Дмитрий Устинов,   Александр Добровольский, Андрей Кипенко, Вячеслав Зайцев. Нижний ряд: Светлана Петрова, Екатерина Петраева, Виктор Шитц.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных достижений!
Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.