+7 (35151) 9-00-01

Итоги соревнований первого областного летнего фестиваля ВФСК ГТО среди учреждений и предприятий Кыштымского ГО

29 мая 2018 года команда АО «Кыштымского машиностроительного объединения» (входящего в группу «КАНЕКС») участвовала в соревнованиях первого этапа (муниципального) областного летнего фестиваля ВФСК ГТО среди учреждений и предприятий Кыштымского ГО.

Участвовали команды АО «Радиозавод», АО «КМО», МЧС, Отдел образования. Соревнования проходили по 5 видам: стрельба из пневматической винтовки, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин. (пресс), отжимание, бег 60 метров. По итогам наша команда заняла 3 место.

DSC_0421.jpg

В личном зачете, по своим возрастным группам, среди женщин Чикулаева Ирина контролер станочных и слесарных работ ОТК заняла 3 место, среди мужчин Лисицын Сергей оператор станков с ПУ МСЦ занял 3 место.

DSC_0423.jpg

В команду нашего завода вошли: контролер станочных работ и слесарных работ Чикулаева Ирина, инженер-конструктор Петраева Екатерина, экономист ОМТС Романова Кристина, контролер станочных работ Сайфуллина Анастасия, ведущий инженер технолог Мухаматдинов Руслан, оператор станков с ПУ Лисицын Сергей, ведущий специалист по ГоиЧС Устинов Дмитрий.

DSC_0425.JPG

По итогам участия работников АО «КМО» в выполнении нормативов ГТО в 2017 году 5 человек награждены серебряным и бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:
серебряным знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» награждены:
Чикулаева Ирина, контролер станочных и слесарных работ ОТК;
Реннер Марина, инженер по планированию ПДО;
Мухаматдинов Руслан, ведущий инженер технолог ОГТ;
Добровольский Александр Михайлович, инженер - технолог ЦМК;
бронзовым знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» награждены:
Мещеряков Михаил, начальник караула СБ.

Награждение проводил начальник Центра тестирования ГТО г. Кыштыма Макуров Сергей Владимирович.

Молодцы наши спортсмены! Мы вас поздравляем и желаем дальнейших достойных спортивных достижений!

Вернуться к списку
Остались
вопросы?
Менеджеры компании с радостью помогут вам, произведут расчет стоимости товаров или услуг, а также подготовят индивидуальное коммерческое предложение.